Индивидуальные мусорные контейнеры в ЦАО

Программу по благоустройству улиц столицы “Моя улица” запустили еще в 2015 году. Очень много будет сделано и в этом году: пройдет капремонт и восстановление многих фасадных зданий, промывка госучреждений, посадка цветов и газонов, но важные изменения пройдут в центре города. По плану в центре грядут большие преобразования,  а именно возвращение исторического вида.
Как рассказал заммэра по вопросам ЖКХ,  будет проделана огромная работа  по улучшению внешнего вида центра столицы: все провода должны будут убрать под землю,  в скверах положена своя плитка, установлены фонари IXX-XX века, а также программа предусматривает размещение индивидуальных контейнеров для мусора. Более тысячи разных урн для мусора установят по центральным улицам. Мусоросборники для твердых бытовых отходов установят везде, где будут  проходить изменения. Это такие специальные небольшие металлические уличные урны, которые органически впишутся в имидж каждого индивидуального пространства. Большое количество таких мусорных контейнеров можно увидеть на Арбате и Бульварном кольце.
ООО «Управление отходами» осуществляет вывоз мусора по Центральному административному округу. Благодаря маневренным автомобилям и профессионалам водителям, вывоз отходов также осуществляем в условиях плотной городской застройки и в других округах города Москвы. Учитывая особенности въезда в центр имеем все разрешения и пропуска.