Вывоз мусора в Подольске и других регионах

Основной линией деятельности мусоровывозящей компании ООО “Управление отходами” является перевозка бункеров с различными видами отходов в Подольске, а также в Подольских районах: Кузнечики, Юбилейный, Кутузово, Красная Горка и др. на свалку и перерабатывающие предприятия.
Также в сферу нашей деятельности входит: погрузка, вывоз и выгрузка бункера со снегом, механизированная и ручная уборка территории спецтехникой  в разные периоды, утилизация отходов.
Город Подольск является одним из наиболее густонаселенных пунктов Московской области. В нынешнем году  в данном регионе продолжается активное жилищное строительство, в эксплуатацию введено огромное количество новых домов.
В связи с этим  профессиональные услуги по вывозу строительного мусора и твердых бытовых отходов в этом регионе не только востребованы, но и жизненно необходимы.
Необходимость вывоза ТБО и КГМ напрямую связана с ростом строительства и увеличением населения. Если посмотреть показатели за 2015 год, то население в Подольске по данным единой межведомственной информационно-статистической системы составляет 223896 человек, а в 2016 году зарегистрировано уже порядка  293765 человек. Также прирост населения происходит и в соседних населенных пунктах города Подольска.
Наше предприятие тоже не стоит на месте постоянно расширяется, увеличивается количество сотрудников, вырастает количество контейнеров различного объема и вместимости, увеличивается спецтехника: мусоровозы, фауны, самосвалы, бункеровозы, трактора и т.д.
Поэтому оперативно вывезти значительные партии отходов на полигон для нас не проблема.
В городе функционирует и работает большое количество крупных торговых центров.
Для сокращения отходов и вторичного сырья на таких предприятиях мы готовы предложить пресс-компакторы необходимого объема.
Так как в Подольском регионе находится множество открытых больших складских территорий, мы предлагаем  механизированную уборку и вывоз мусора в комплексе.
Хотим обратить ваше внимание, в мусорном бизнесе теневой сектор очень велик, многие компании заключают договор на вывоз отходов, а куда их вывозят неизвестно, также не предоставляют пакет документов.
Какие гарантии и документы предоставляет наша компания:
Договор на сбор и вывоз твердых коммунальных и товарных отходов, строительного и крупногабаритного мусора контейнерами объемом: 0,8 м3, 1,1 м3, 8 м3, 20м3, 27м3.
Санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии санитарным правилам деятельности по сбору, использованию,  транспортировке отходов IV-V класса опасности.
Договора с полигонами на размещение и  утилизацию отходов.
Лицензия на деятельность по сбору, обезвреживанию, размещению и перемещение  отходов.
Все цены на вывоз отхoдов вы можете узнать в разделе ПРАЙС-ЛИСТ.
Для более точного расчета, а также согласования встречи с нашим представителем для осмотра объекта,  вы можете договориться по телефону (495) 181-57-10.
В компании существует курьерская служба, что позволяет Заказчику экономить время, так как наш сотрудник соберет все необходимые документы (счета, договора) и доставит вам в офис в точное время.