Вывоз мусора в центре города

Дата: 15 мая 2013 г.

Центральные районы городов, особенно таких крупных, как Москва, являются скоплением автотранспортных потоков. С учетом того, что число легковых и грузовых автомобилей год от года растет, трассы не справляются с нагрузкой, образуя длинные пробки. В связи со сложившейся ситуацией власти прибегли к заградительным мерам, в частности к ограничению въезда в центр города. Именно поэтому вывоз мусора с центральных улиц — актуальная и серьезная проблема.

Транспортировка отходов должна производиться ежедневно. Даже минимальные задержки оборачиваются для мусорных компаний крупными штрафами. Тем временем в мегаполисе продолжают разрастаться свалки, не только нарушающие порядок, но и ухудшающие экологическую обстановку. Вывоз мусора из центра столицы запрещен без специального разрешения, то есть если для проведения такой работы на окраинах Москвы подрядчику достаточно иметь лицензию, то компаниям, занимающимся транспортировкой ТБО из центра, понадобится еще и ряд дополнительных документов.

Компания «Немусори» не имеет подобных проблем. Она удачно расположена, благодаря чему может выполнять даже срочные заказы. Вывоз мусора из центра города не составит никаких проблем. Производить работы по желанию клиента можно в ночное время, праздничные дни или выходные. Это позволяет производить сбор и транспортировку отходов практически незаметно для людей.

В центре любого мегаполиса всегда сосредоточены многочисленные магазины, кафе, рестораны и другие предприятия. Для них особенно важно своевременно избавляться от мусора. Таким клиентам компания «Немусори» предлагает использование контейнеров и баков большой емкости. Для тех организаций, которые испытывают на себе особые сложности в связи с постоянными скоплениями отходов, идеальным решением станет использование контейнеров с прессами. Такое оборудование позволяет значительно реже прибегать к услугам специализированных компаний и сокращать расходы по утилизации ТБО.

Специалисты компании «Немусори» подбирают индивидуальный график вывоза отходов и делают это с минимальными финансовыми затратами для клиента.

Возврат к списку