Вывоз отходов: обращаемся к профессионалам из УО!

Стройплощадки — место, где постоянно идут строительные и ремонтные работы.
Это обуславливает немалое количество отходов и мусора, которое образуется в процессе стройки. Вывозить их самостоятельно не только неудобно, но и накладно по времени. К тому же, не у каждого имеется подходящий для этой цели транспорт.

Идеальный вариант — воспользоваться услугами компаний по вывозу и утилизации строительных отходов «Управление Отходами».

Почему при выборе организации стоит обратить вниманием именно на «Управление Отходами»?

Выбор нашей организации у заказчиков продиктован тем, что разумные, обстоятельные люди, какими, несомненно, являются наши клиенты, учитывают следующие факторы —

  • Наличие лицензии на обращение с отходами
  • Опыт работы
  • Наличие собственной техники
  • Свой автопарк, ремонтная база
  • Договорённости и полигонами ТБО
  • Положительный опыт работы с компанией у знакомых и друзей.

При работе с отходами нужно учитывать структуру мусора, который необходимо вывезти. В своей работе мы всегда интересуемся заранее о видах отходов, которые подлежат вывозу и утилизации. Некоторые из отходов мы вывезти не можем в силу ограничения лицензий. Например, мы можем отказать в услуге по переработке опасных медицинских отходов. За вывоз и переработку каких-то экзотических типов отходов мы тоже можем не взяться, если их не принимает полигон ТБО.

Важно учитывать погодные условия. Срок и дата вывоза мусора может меняться в зависимости от погоды. Иногда из-за сильного снегопада или гололёда подъезд к контейнерной площадке может быть заблокирован. Это влияет на дальнейшую возможность транспортировки и утилизации отходов.

В случае строительства важно наличие возле стройплощадки подъездной дороги.

Внимательно отнеситесь к оформлению договора с организацией по вывозу мусора. Изучите все пункты, чтобы избежать взаимных претензий после оказания услуг.

Если стройка длительная или вы имеете несколько постоянно функционирующих строитель объектов, то есть резон подумать о заключении долгосрочного сотрудничества с компанией «Управление отходами».

  1. Во-первых, это удобно, так как компания уже будет знакома с особенностями работы на вашей территорией.
  2. Во-вторых, постоянные клиенты имеют возможность получать скидки и различные бонусы.
  3. В-третьих, за Вашим объектом будет закреплён персональный менеджер, с которым удобно взаимодействовать в любое время по возникающим вопросам.

Учитывайте, что услуги погрузчиков, которые будут погружать строительный мусор в контейнеры, могут тарифицироваться отдельно. Уточняйте эту информацию заранее.

Для заказа мусорного контейнера звоните по телефону в Москве — (495) 118-31-02.