Строительный мусор в Москве

stroit-musor-2Московский  “стройкомплекс” занимает в нашей стране лидирующие позиции. Москва это город, который постоянно обновляется и расширяется.
В столице идет постоянная модернизация, реконструкция, реставрация существовавших зданий, домов, метро, разрабатываются новыепостройки и сносы зданий. Любой объект по истечении нескольких лет подвергается воздействию различных внешних факторов, в связи, с чем нуждается в проведении текущего ремонта фасада или ремонта внутри помещений.
С учетом данного фактора услуги по вывозу строительных отходов является неотъемлемой частью при проведении любых строительных и ремонтных работ.

 

 

 

Компания Управление отходами предлагает вывоз и утилизацию строительного мусора механизированная уборка территории от строительного мусора.

Типы обслуживаемых зданий, где в настоящий момент осуществляется вывоз мусора: Офисная недвижимость Бизнес центры). Торговая недвижимость Торговые центры, рынки, павильоны) Складская недвижимость (Склады и логистические комплексы). Гостиничные комплексы (Отели, пансионаты и санатория) Производственная недвижимость (Заводы, фабрики) Социальная недвижимость (Больницы, учебные заведения, объекты культурного назначения) Предлагаем вывоз строительных отходов на этапах: ремонта, строительства и реконструкции объекта, на этапе сдачи объекта в эксплуатацию, на этапе функционирования объекта предлагаем вывоз твердых бытовых отходов.

Почему именно выгодней работать с нашей компанией: Предоставление всех видов контейнеров для строительного мусора и в дальнейшем для бытового мусора. Большой парк спецтехники от мусоровозов -бункеровозов до самосвалов любой грузоподъемности. Предоставление услуг безупречного качества. Гарантия удовлетворенности клиента результатом работ и ценовой политикой. Предоставление консультации и отчетности всех документов.

Работаем только с официальными свалками и полигонами.
P.S. Помните, затевая любые строительные виды работ, не забудьте позаботиться о правильном вывозе мусора. Вывоз строительного мусора должен быть согласован, и иметь соответствующее разрешение. Это, пожалуй, основная причина, почему Вам стоит позвонить нам!