Вывоз строительного мусора и грунта в Москве

Вывоз грунта в Москве
Вывоз грунта в Москве

В процессе строительных работ обязательно происходит образование большого количества материалов, которые, в процессе работы, а также по своим природным характеристикам не пригодны для дальнейшего использования, либо не нужны на конкретном данном объекте.
Основными отходами любого строительства являются: строительный мусор и грунт.

Услуги по вывозу грунта и вывозу мусора востребованы как на этапе «нулевого» цикла строительства, так и на всех последующих этапах.
Объем работ по вывозу и утилизации грунта зачастую предполагает необходимость дополнительной техники, а, следовательно, и дополнительных рабочих.

При этом в компании не всегда есть специализированная техника, так как ее использование достаточно кратковременно, и более удобным решением данного вопроса является непосредственное обращение в компанию, которая профессионально оказывает услуги по вывозу грунта и строительного мусора.

Такой компанией, несомненно, является «Управление отходами».
В зимние, а порой и в весенние месяцы, возникает еще одна немало важная проблема — большое количество осадков в виде снега. Утилизация снега в Москве происходит только на специализированных снегоплавильных станциях, с помощью которых от лишнего снега избавляют не только столица, но и его пригороды.
Обратившись к нам по телефону (495) 118-31-02, Вам не придется искать погрузчики, самосвалы или места утилизации грунта, мусора или снега. Все это мы сделаем за Вас в строго оговоренные сроки.

Утилизация производится при помощи погрузчиков и самосвалов, с использованием наших свалок или свалок заказчика, по договоренности. Мы представляем все необходимые документы.

Компания «Управление отходами» по праву является одним из лидеров на данном рынке Москвы.
Передовые позиции мы прочно удерживаем не только благодаря широкому спектру оказываемых услуг, таких как: летняя и зимняя механизированная уборка, посыпка площадей и дорожек реагентами и песком, а так же широкому спектру дополнительных услуг, включающих в себя вывоз мусора, вывоз грунта и вывоз снега, но, что более важно, благодаря наличию собственного автотранспорта и четкому выполнении указанных Вами сроков выполнения работ.

Цена на вывоз мусора и других бытовых отходов зависит от объема выполняемых работ и спектра задействованного автотранспорта. Наша компания обладает широким парком техники, включающим в себя различные автомобили: от отчественных «Газелей» и «КАМАЗов», грузоподъемностью 8т до огромных автопоездов-мусоровозов и полуприцепов, грузоподъемность которых превышает 20т.

Выбирая компанию «Управление отходами» Вы получаете не только безупречное качество оказанных услуг, но, что не менее важно, точное выполнение сроков и соблюдение любых индивидуальных пожеланий.

Наша ценовая политика, предусматривающая гибкую систему скидок, Вас приятно удивит, а специалисты с многолетним опытом работы с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по телефону (495) 118-31-02.