Вывоз мусора – метро Коломенская

20160618_113119 Бесплатная постановка контейнера для сбора и вывоза мусора в районе Коломенского парка. Жители столицы всегда могут заказать разовый вывоз отходов.
Станция Коломенская расположена недалеко от Нагатинской набережной и Коломенского парка. Станция была открыта в августе 1969 года, в честь недалеко расположенного историко-архитектурного заповедника “Коломенское”. Это тихое место для спокойного отдыха, где можно насладиться чистотой и прекрасными видами на Москву-реку. Также можно увидеть “восьмое чудо света” – дворец Алексея Михайловича, попить чистой водички из родников и просто прогуляться по парку. Но какая бы ни была запланирована программа, всегда приятно гулять по благоустроенному ухоженному парку.

20160618_132707А за парком сейчас тщательно следят, проводят ежедневную уборку территории, летом осуществляют покос травы, производят вывоз мусора (покошенная трава, опавшие листья), в зимний период времени тракторами убирают и вывозят снег.
Компания ООО «Управление отходами» предлагает постановку контейнеров для сбора и транспортировки твердых бытовых отходов в парках Москвы. Мы предлагаем контейнеры для твердых муниципальных отходов объемом 0.8 куб.м, оборудованные крышками и колесами и 8 кубовые тип “лодочка” под крупногабаритный мусор (спиленные деревья, земля, сломанные ветки). Замена баков происходит ежедневно, быстро и аккуратно.
Заказчикам, заключившим договор на вывоз мусора, ставим свои бачки для ТБО на специальные контейнерные площадки, расположенные в парках города Москвы.
20160618_113127Обеспечиваем регулярный вывоз твердых коммунальных и  потребительских отходов и в случае необходимости предоставляем бункера для крупногабаритного мусора.
Телефон для заказа контейнеров — 8 (495) 181-57-10.