Срочный вывоз мусора

Дата: 1 мая 2013 г.

Срочный вывоз мусора не является редкой услугой в практике компании «Немусори». Напротив, очень часто случается, что строительной организации, частному заказчику или производственному предприятию требуется срочный вывоз мусора, чтобы расчистить площадку, предотвратить загрязнение территорий, наладить нормальный ритм работы и, конечно же, избежать штрафов и иных финансовых издержек.

Случается, что организация-подрядчик, которая обеспечивает сбор и транспортировку отходов с объектов, не справляется с поставленной задачей. Причина тому — сложные дорожные условия в столице. Между тем даже двухчасовая задержка уже считается нарушением подряда и способна существенно сместить график нормальной работы предприятия. Именно в таких случаях и выручает услуга «Срочный вывоз мусора». Наличие обширного парка специализированной техники, достаточное количество персонала, а также огромный опыт в транспортировке отходов к месту лицензированной утилизации из Москвы позволяют нам браться за срочный вывоз мусора с любых объектов.

Любой торговый, офисный или жилой объект в городе должен обслуживаться согласно правилам. Зачастую собственники и арендаторы предпринимают все необходимое, чтобы обеспечить чистоту на своей территории. Но от такого явления, как несанкционированная свалка, никто не застрахован. Для того чтобы вернуть объекту должное санитарное состояние, можно заказать срочный сбор и вывоз мусора. Это позволит привести территорию в порядок за минимальное количество времени.

Крайне опасны скопления отходов вблизи объектов общественного питания — кафе, ресторанов, баров. Срочная утилизация отходов — единственная мера, которая позволит избавиться от проблем и убережет от весьма ощутимых штрафов. Компания «Немусори» имеет лицензию на обслуживание подобных объектов. Мы предлагаем вам как разовую услугу по срочному вывозу мусора, так и абонентское обслуживание с неукоснительным соблюдением графика.

Наиболее остро всегда стоит вопрос об утилизации мусора в непосредственной близости от строительных площадок. Случается, что компании не соблюдают требования о немедленной отправке таких отходов на полигон и организуют их складирование, что запрещено. Результат — серьезные финансовые издержки за несоблюдение правил утилизации. Компания «Немусори» произведет оперативный вывоз подобных свалок к местам лицензированной утилизации в самые короткие сроки.

Возврат к списку