Аренда коммунальной техники в Москве и области

Компания «Немусори» работает на рынке Москвы и области области более десяти лет и за это время доказала свою состоятельность в сфере услуг аренды спецтехники и благоустройство территории, вывоза строительного мусора и уборки территории.
Мы оказываем свои услуги как строительным и производственным компаниям, так и частным лицам.
Наша специализация — аренда спецтехники и благоустройство территории (уборка территории и вывоз строительного мусора).

Аренда спецтехники

Аренда спецтехники в нашей компании — это аренда погрузчиков и минипогрузчиков, поливомоечных машин и самосвалов, тракторов и прочей коммунальной техники.
Наш постоянно обновляемый парк спецтехники способен удовлетворить спрос любого клиента, а оперативность и своевременность доставки арендуемой спецтехники — своеобразная визитная карточка нашей фирмы.
Аренда коммунальной спецтехники в нашей компании включает в себя и все сервисные работы по ее обслуживанию и эксплуатации. Перед тем, как передать спецтехнику вам в аренду, наши технические специалисты проводят ее детальный осмотр.
Аренда спецтехники у нас — это гарантия того, что ваша задача будет решена качественно и без лишних затрат. Ведь кроме всего прочего, у нас очень выгодные тарифы на аренду спецтехники. Убедитесь в этом сами!

Уборка территории и вывоз строительного мусора

Наша компания также выполнит для вас уборку территории и осуществит вывоз строительного мусора.
Эти работы есть ни что иное, как благоустройство территории и, как правило, выполняются в комплексе. Но мы можем оказывать их и раздельно.
Если вам нужна только уборка территории, будь то зимняя мехуборка, летняя или осенняя — мы с лёгкостью Вам поможем!
Более десяти лет нами проводятся уборочные работы на территориях всей Московской области. Это позволило нашим сотрудникам получить достаточную квалификацию по благоустройству территорий любой площади и конфигурации.
Любое благоустройство территории в нашей компании выполняется в соответствии с санитарными нормами и требованиями экологической безопасности. Уборка территории осуществляется нами как на разовой, так и на регулярной основе, либо по индивидуальному графику заказчика.

Нужен коммунальный трактор для мехуборки?

Звоните нам по телефону (495) 118-31-02, мы будем рады Вам помочь!