Быстро вывезем Ваш мусор из ЮАО Москвы!

Перечень услуг мусоровывозящей компании «Немусори» позволяет нам производить полный цикл работ по вывозу мусора и уборке снега с территории предприятий, расположенных в Южном Административном Округе Москвы и прилегающих районах.

Наш автопарк состоит из разнообразной, современной техники, начиная от небольших и мобильных «Газелей», берущих на борт полторы тонны мусора, до уникальных мусоровозов-автопоездов, способных перевезти за раз десятки кубометров отходов.

Небольшая «Газель» способна проехать там, где проедезжают легковые автомобили, а также на подземные паркинги, что делает их зачастую единственным вариантом.

Большие мусоровозы, оборудованные системами «мультилифт» с объемом контейнера 20-27 кубометров подойдут для решения самых масштабных задач в сфере строительства и перевозки снега на снеготаялки.

Наличие своей современной техники и квалифицированных специалистов позволяет нашей организации выполнять широкий спектр работ качественно и чётко в установленные сроки.
Мы располагаем возможностью проводить работы по вывозу мусора как дневное, так и в ночное время суток.

Наличие пропусков в центр Москвы существенно расширяет зону охвата наших работ!

Одним из наших принципов работы является тесный контакт с заказчиком,
стремление к максимальному выполнению поставленных договоренностей.

За каждым заказчиком закрепляется персональный менеджер.

Постоянным клиентам, а также при заказе вызоза больших объёмов мусора или снега предоставляются существенные скидки.
Ознакомиться с полным перечнем услуг, а также оформить заявку на вывоз мусора и снега вы можете на нашем сайте nemusori.com.

Звоните нам по телефону (495) 118-31-02, мы будем рады видеть Вас в числе наших
постоянных и довольных сервисом клиентов!