Избавим Вас от строительного мусора в Чертаново за один звонок!

Если вы затеяли ремонт или, тем более стройку, то в любом случае у вас будет множество различных остатков, отходов (обрезки обоев, обломки кирпича, сантехники, остатки пластика) и т.д., а значит, появится такая проблема как вывоз строительного мусора.

Мы предлагаем самые выгодные условия для заказчиков из Южного административном округа Москвы — районов Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Чертаново Центральное.

Благодаря логистически выгодному расположению нашего гаража, мы предлагаем самые выгодные цены заказчикам этих районов!

***

Очистить площадку от мусора желательно как можно быстрее, ведь это приводит к созданию пыли, загромождение комнат и к общим неудобствам. Если же вы не хотите соблюдать правила утилизации строймусора, то готовьтесь оплатить кругленький штраф. Вполне логично, что нанять специальную компанию «Управление Отходами», которая займется этим вопросом значительно дешевле.

Особенностью данной проблемы является сложность погрузки, большой объем мусора и значительная масса. Это непростое дело, требующее квалифицированного подхода.

Выбирайте компанию, которая имеет большой опыт работы в сфере обращения с мусором — «Управление Отходами»!

Каждая уважающая себя строительная фирма должна предлагать такую услугу и обладать большим выбором спецмашин. Вывоз зависит от состава мусора и осуществляется как грузовиками, так и специальными контейнерами.

Чаще всего используются грузовые тентованные автомобили вроде «Газели» или самосвалы.
Их грузоподъемность колеблется от 1 до 30 тонн. Под эти критерии подходят следующие марки автотранспорта: ЗИЛ, Газель, МАЗ, КАМАЗ, DAF, MAN. Как правило, мусор упаковывают в обычные мешки (примерно по 40 кг) или же просто забрасывают на грузовой автомобиль. Погрузка строительных остатков осуществляется с помощью грузчиков или спецтехники.

Выгружать мусор разрешается только на специально предназначенных для этих целей площадках с последующей утилизацией.

Сегодня проблема строительного мусора в Москве становится все более актуальной.
В некоторых крупных городах такую услугу наряду с обычными компаниями оказывают коммунальщики. Количество строящихся объектов, а так же объектов реновации увеличивается в Москве с каждым днем, что значительно усложняет своевременную утилизацию сопутствующих отходов.

В связи с этим появились специальные нормы, регламентирующие процесс накопления, транспортировки и утилизации строительных отходов. Однако в большинстве случаев, к сожалению, частные застройщики и «шабашники с Авито» их не соблюдают — просто выбрасывают отходы в мусорные баки, которые для этого не предназначены, а то и вываливают мусор в ближайший овраг.

Конечно, это личное дело каждого, но все же пять раз подумайте перед тем, как засорять природу. Мы должны начинать с себя в деле защиты экологии!

Для того чтобы проблем, которые создает вывоз строительного мусора контейнером, самосвалом или другим видом специальной техники, было меньше, необходимо изначально, затевая стройку или ремонт, обращаться к достойному подрядчику — такому, как ООО «Управление Отходами».

Такая компания без напоминаний и дополнительной платы обеспечат очистку площадку от строительных отходов.