Обеспечим идеальную чистоту и безупречный порядок на прилегающей территории

Идеальная чистота и безупречный порядок на прилегающей территории у предприятия является огромным плюсом владельцам.

Одному дворнику иногда бывает тяжело вручную справиться с уборкой большой территории, здесь более простым выходом будет обратиться к профессиональной клининговой компании «Немусори».

Обслуживающий персонал фирмы «Немусори» предоставляет свои услуги в любое время года, вне зависимости от сезона. Работа специалистов, по индивидуальному пожеланию заказчика, может заключаться в следующем: механизированная уборка коммунальным трактором прилегающей территории, погрузка и вывоз на утилизацию собранного мусора.

Уровень сложности работ профессионалов будет зависеть от сезона уборки.

В весенний период времени работы в основном заключаются в уборке территории от собравшегося мусора и грязи за время зимы, возможно, вывоз старых стволов деревьев на утилизацию, подметание механизированной щёткой грязной поверхности асфальта.

В летнее время список работ несколько изменяется:

  • Полив тротуарных плиток и дорожек для предотвращения пылескопления;
  • Уборка и вывоз мусора;

Не менее трудоемким периодом для уборочных работ является осень. Ко всем летним видам работ добавляются ещё и опавшие листья, которых с каждым днём становится всё больше и больше. Данный процесс занимает значительный период времени для уборки листвы и вывоза.

Снежная красивая зима — это конечно сказочная пора, но не для столичных коммунальных служб и самостоятельной уборки прилегающей территории.

Уборка территории от снега, когда его особенно много в зимнее время, забирает большое количество времени, сил и энергии. В такой период рабочие должны не только качественно выполнять все работы, но еще и соблюдать технику безопасности.

Клининговая фирма «Немусори» предоставляет следующий перечень услуг в зимнюю пору:

  • Очистительные работы от снега дорог и тротуаров;
  • Уборка снега и вывоз мусора;
  • Посыпка необходимых покрытий антигололедным веществом;
  • Очистка от снега, сосулек и льда крыш, водосточных труб.

Наша клининговая фирма гарантируют высокий уровень обслуживания любых территорий и участков, постоянным клиентам предоставляются скидки в любой сезон года.

Предоставляем существенные скидки для клиентов из районов Чертаново, Бутово, Орехово-Борисово Южное, Зябликово.

Позвоните менеджеру по телефону и Вы узнаете самую актуальную информацию об уборке территории!